Добрый день. Я встречаюсь с парнем уже почти 5 лет. В прошлом году он сделал мне предложение и мы планируем провести свадьбу а этом году. Но на протяжении всех отношений у нас возникали ссоры - вопрос №1528624

из-затого, что он хотел общаться с другими девушками. Объяснял он это тем, что хочет общаться с интересными людьми вне зависимости от их пола. Я ревновала, психовала. А недавно мы поругались так сильно, что на неделю разъехались, за это время я поняла, что общение с противоподожным полом- это не плохо, в этом нет ничего страшного, если действительно рассматривать другого человека как просто интересного собеседника. А недавно он мне заявляет, что простого общения ему недостаточно и считает нормальным флиртовать с другими девушками, а первую очередь в переписке. Подскажите, что мне делать, пожалуйста!!! Я пробовала флиртовать с парнями сама, но только почувствовала, сто мы ещё больше отделяемся друг от друга…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена. Боюсь вам мой ответ не понравится — да вы отдаляетесь друг от друга. Скорее всего вы были уже недостаточно близки в тот момент когда он начал свое общение с другими девушками, а вы сказали ему что это вам неприятно, но он проигнорировал ваше недовольствие. Нормально ли если партнер общается с противоположным полом? — Нормально, если это не доставляет дискомфорта другому партнеру. Но всё же я хочу обратить ваше внимание на вас саму, ведь ревность это не его проблема, а ваша и она вам не дает гармонично существовать. Все говорит о том что вы себя не любите и вы в себе неуверенны, у вас присутствует страх, что ваш партнер найдет кого-то лучше вас и вас заменит или изменит вам. Дело то не в самом его общении.

Откуда это? Хотите с этим разобраться? — Ознакомьтесь с моим профилем и пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно у вас разное понимание отношений