что можете сказать про эти ладошки? правша - вопрос №1528636

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь будет длинная. Сейчас Вы живёте двойной жизнью. Счастье проходит где-то рядом. Вы были счастливы но не долго. Только к 60 годам Вы будите совершенно счастливы. Обратите внимание на работу печени. А вообще, человек сам творец своего счастья. Успеха Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу сказать только одно. Что жизнь тяжелая, много в ней хорошего и плохого.Человек может выбрать тот жизненный путь, который ему будет по душе, а не по рекомендации
Хорошая интуиция, есть цель и идете по цели, но после 45 посетит сомнение, в том а туда ли
вы идете. По рождению должны были стать ясновидящей, но не стали. Есть способности
и к наукам, и у искусству. Сексуальности средняя, После 50 лет проблемы с сердцем.
Очень много нравится парней, но в постель ляжете только по любви. Умственные способности
средние, близко принимаете к сердцу.
Во второй половине жизни (после 35) после переезда качество жизни ухудшается.