Дорогие эксперты подскажите когда я встречу свою вторую половинку? Оля 24.12.1987 г. рождение в 07.00 г.Ростов-на-Дону - вопрос №1528683

Лучший ответ по мнению автора

Руны дают ответ, что в прошлом был болезненный разрыв. Есть основания полагать, что последствия этого события оказывают влияние на отношения с мужчинами и сейчас. Возможно по этому… судьбоносной встречи не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас, Ольга, на энергетическом уровне перекрыта первая половая чакра, которая отвечает за привлечение мужчин. Канал замужества перекрыт.Можно сделать подробную диагностику и подумать что с этим делать.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун: август-сентябрь благоприятны для развития отношений. Так же в этот период идет поездка, связанная с этими отношениями.