Здравствуйте! Подскажите почему мужчина кусается, щипается, облизывает меня?? И это не во время секса или прилюдии, а просто так. - вопрос №1528741

2 ответа

Ответы

возможно так он проявляет к вам нежность и ласку. если вам категорически это не нравится то скажите ему об этом и если он все равно продолжит то можно ставить вопрос о том что он вас не уважает или не может остановится и в последнем случае ему нужно обратиться к специалисту
Уважаемая Екатерина!
Любит он Вас так своеобразно.
Если перебарщивает скажите ему об этом.
Счастья Вам!