при включении интегрированной видеокарты nvidia компьютер пишет Access denied Failed to apply selected settings to eour system - вопрос №1528943

ноутбук только купил. сперва было: правой кнопкой кликаешь и выбираешь «запустить с помощью высокопроизводительным процессом nvidia». Потом такое исчезло и появляется окно с выше указанным текстом. Систему не обновлял.

Ответы

обновите драйвер

Глеб Черняк