Мой бывший муж попросил меня дать ему шанс начать все с начала. Я согласилась, но он не проявляет активности. Я не понимаю, действительно ли ему это нужно и что делать мне? - вопрос №1529147

Хочу настоящей взаимной любви.
Наталья 06.07.1981. Родилась в Москве

Дополнение автора от 20.06.15 06:41:31
Благодарю. В принципе все правы, ситуация банальна, я еще огого, просто перенервничала. Игорь почти дословно процитировал слова моего бывшего мужа из нашего крайнего разговора, поэтому его ответ считаю лучшим.
Благодарю за поддержку.

Лучший ответ по мнению автора

На будущее не выходит вашего полноценного счастья этим человеком.
Да, он многое переосмыслил и хочет быть лучше, но он не совсем понимает то, что вы хотите от отношений, и дать этого вам не в силах, ни сейчас, ни позже.

Вот даже сейчас, получив ваше согласие на второй шанс, не знает как удивить вас — что за мужчина? Тот мужчина, которому вы были бы нужна вел себя бы совершенно по другому.

Вам в данной ситуации стоит сохранять спокойствие, и уж тем более не лишать себя радостей свободной женщины.
Не стоит заставлять его или направлять  - он должен вас завоевать, а если не получится - не велика потеря для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Ваш муж, просто хочет спокойной жизни, а с Вами это удобнее всего. Для более точного просмотра ситуации пришлите фото его и Ваше.
Здравствуйте! Он не проявляет активности, потому что как бы хочет переложить ответственость за происходящее на Вас...

Это где-то инфантилизм....
Он и хочет перемен  боится их… такой себе паралич действий у него...
Вам сложно будет с ним, просто он такой по своим качествам, он сам нуждается в поддержке, во всяком случае внутренне....

Удачи Вам!
Здравствуйте, хочу сказать что отношения эти больше нужны вам чем ему, и вы постоянного его прощаете, а он этим пользуется… любовь настоящая у вас будет но не с этим человеком.
подробная консультация в чате.

@ SOFIA CHERNAYA