Дата рождения: 1977-05-30 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Светлана. мне 38 лет. Недавно встретилась с мужчиной. Хотелось бы знать, есть ли у нас будущее. - вопрос №1529443

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, для ответа на ваш вопрос нужны данные мужчины, по просмотру  только по вашему имени идет, что в прошлом был нелегкий период у вас, затем следовала закрытость, изоляция, а вот вторая половина года принесет вам светлые чувства и возможно вы будете стоять перед выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент он не дает вам никакой надежды на серьезные отношения. Но не стоит переживать, вы еще только узнаете другу друга и он сможет в вас разглядеть все ваши хорошие качества, которые ему так не хватало в жизни. Отношения сложатся и довольно неплохие.

Доброго дня!

Для более подробного анализа нужны фото и данные мужчины. Только по вашим данным перспектив нет, мужчина общается не только с вами и в будущем будет закрыт от общения с вами.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

Для диагностики нужен сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: развитие отношений маловероятно…