Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз на ближайшее будущее. Михаил 23.08.1986. Спасибо! - вопрос №1529658

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! По картам вижу, что у вас неопределённость в жизни и вам даже больше совет нужен в чём-то, чем знать будущее. В ближайшем будущем никаких существенных перемен не будет.
Уверенности в завтрашнем дне вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новая работа, но есть свои тонкости, не все будет так красиво, как будут обещать.
дальняя дорога вам предстоит, прибыль ждет, хлопоты и новое знакомство…

@ SOFIA CHERNAYA