Мой сын родился 10.10.2000 - имеет ли влияние дата рождения на его жизнь. Мне кажется , что такая дата ( 10.10.2000 ) - это мистика , особенно учесть то, что родился он в 00:30 в ночь на полнолуние. - вопрос №1529703

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Дата рождения имеет значение — это само собой разумеется.
Человек необычный родился, да.
Всех благ.
Здравствуйте!  Замечательная дата рождения!  Означает сильный характер, высокий потенциал, хорошую природную защиту и поддержку Высших Сил. В таких случаях принято говорить «Человек далеко пойдет!». Желаю Всех Благ!