Есть ли еще чувства ко мне у моего бывшего жениха? Его зовут Ионикас Максим Романович 28.05.1997. Я: Никитина Анастасия Александровна 05.07.1997 - вопрос №1529716

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Максима к Вам остались теплые, и искренние чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравились и нравитесь.Но ему также нравятся и другие девушки.Он в жизни, особенно в молодости будет ветреный и непостоянный.
По итогам просмотра чувств со стороны Максима к Вам нет.