Бык. - вопрос №1529981

Во сне пыталась уйти от быдающего быка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает какое-то давление от навязчивого поклонника, или просто, человека. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон возможно советует вам проявлять осторожность в делах(читать бумаги перед подписью)… и еще если есть в близком окружении этот знак зодиака… то проявите выдержку и терпение…
Здравствуйте!
Возможно, вы хотите совершить безрассудный поступок. Или сказать что-то эмоциональное. Будьте благоразумны и обдумывайте то, что хотите сказать или сделать. Чтобы потом самой не сожалеть.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA