меня зовут анастасия я родилась 27 августа 1991 года у меня проблема мне ни как не везет в личной жизни но я очень хочу замуж и ребенка подскажите пожалуйста когда же ко мне придет семейное счастье - вопрос №1530119

Ответы

Анастасия, переживать совершенно не стоит.  У вас в 26 лет брак и рождение ребёнка. Брак будет удачным. Всё будет хорошо!!!