Ноутбук не переходит в режим гибернации из сна.Что делать? - вопрос №1530280

Лучший ответ по мнению автора

смотрите в сторону «гибридный спящий режим», команда«гибернация» не будет отображаться, есливключён гибридный спящий режим в расширенных настройках плана электропитания. Если «гибернация» в меню завершения работы необходима, гибридный спящий режим придётся отключить.Сделайте правильные настройки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выполните в командной строке powercfg -devicequery wake_from_any — увидите список устройств, которые могут не давать ноуту уйти в гибернацию.