Здравствуйте,не получается удалить ICQ - вопрос №1530351

Ответы

Здравствуйте!
Если вам нужно удалить просто программу, то воспользуйтесь стандартными средствами Windows («Панель управления» > «Программы и компоненты»). Если это не помогает — в помощь специальные программы — например, Revo Uninstaller (официальный сайт — www.revouninstaller.com).

Удалить свой аккаунт ICQ можно на официальном сайте по ссылке www.icq.com/login/en?dest=%2Fdelete-account%2F