ЖКХ, счетчики электроэнергии - вопрос №153060

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста до какого все таки срока у меня есть время на установку счетчика электроэнергии, пока в отношении мня не начнут применять какие либо меры сотрудники управляющей компании. Всего доброго.

Ответы

Вообщето Вы не имеете права пользоваться электроэнергией пока не установите счётчик и зарегистрируете его. В противном случае обсчёт электроэнергии будут производить по фактической суммарной мощности, пользуетесь Вы ею или нет, что гораздо дороже чем со счетчиком.