стоит ли мне дальше жить в этой жизни. устала от чёрной полосы когда она кончится - вопрос №1530812

я в 2006 году одному предприятию делала экономический расчёт вагонов. институты разрабатывают по 6 месяцев а я прибыль рассчитала за 3. 360 миллионов экономии составили и подписали мои расчёты. всему металлургическому заводу нсммз подняли зарплату на 75%. но ни одна душа ко мне в больницу не пришла. порвались нервы головного мозга и меня отправили в психушку. вопрос почему не к невропатологу. в больнице меня обкололи галоперидолом. меня уволили с работы. так как это психотропные сильные сидеть на одном месте не можешь. я хотела подать в суд на начальников они меня обвиняли что я ничего не делала. они мои расчёты выдали за свои и выбивались в депутаты но их народ не выбрал. в 2010 мне с завода звонили чтобы я нахаляву сделала опять расчёт. но я им отказала неблагодарным. я ходила на могилку плакать к бизнесмену игорю халемскому и жаловалась что мне кто то фото воткнул в дверь прострелен лоб на моей фотке и кровь к носу стекает.кто интересно воткнул фото.говорила ему что меня на деньги кинули и здоровье. и я сидя на могилке почувствовала голос. у тебя руки ноги есть. голова на месте. я тебе помогу но ты должна помочь мне. у меня не оконченные дела остались на земле. с того времени я начала читать молитвы на могиле и ходить в церковь. за 9 лет я подала за этого покойника и отмаливала его тысяч на 200-300. вела дневник что он говорил и передавала его отцу живому. должников покойного. просьбы и банковские счета. но меня его отец не отблагодарил и он становится банкротом. в 2013 году я пришла на завод и сказала бывшим начальникам я вас сделаю банкротом и стеру с лица земли. и вот сейчас завод на грани банкротства а в 2017 году его закрывают на совсем. медсестре говорила чтобы она продала дом а то сгорит. она не послушала меня так как я шизофреничка не человек. дом сгорел.за последние года я обращалась к экстрасенсам много раз. мне сказали душа перевёрнута. я в прошлой жизни скакала на чёрном коне и убивала рабов. и что сейчас рабы взбунтовались и я болею.чёрная полоса. я 7 лет не понимала что со мной происходит что то вслух говорила что говорят мне голоса. в интернете писала что начнётся война и вот на украине идёт война.в 2013 году я хотела уйти в секту к еговым так как больную бросил муж. отправил жить к матере и развёлся. у меня был бизнес на деньги меня кинули знакомые и муж. друзья от меня отвернулись.хотела отречься от бога. но случайно встретила друга покойного и он мне сказал что я разговариваю с покойниками и дневник верный что вела.покойники мне говорят что я буду жить до 95 лет и романовы цари за моё здоровье переживают на том свете. чтобы не разговаривать с мёртвыми я пью таблетки. но всё равно мне с ними так интересно. они мне говорили что я напишу книгу про загробный мир романовых. но книгу пока не хочется писать мне кажется это страшно. но не боюсь по ночам ходить на кладбище. у меня вопрос догие экстрасенсы я напишу книгу и что мне ожидать. я ведь не с детства с ними разговариваю это может быть опасно. но так интересно. я отлично гадаю на картах. бабушка тася была доброй колдуньей. вернут ли мне деньги от бизнеса? чего ожидать. у меня из за таблеток дар теряется. они что то хотят мне сказать но информация не доходит до меня. не каждый день. а так медицина у нас в ревде позорная ни одного психолога я за 9 лет в больнице не встретила. у меня появляются новые одарённые друзья их мало но меня за конченную не считают. все говорят чтобы я дар развивала. получится ли у меня. я в сомнениях. я сегодня проклинала бога. ругала его. а он меня вашим ответом наградил и ещё вчера мне библия бесплатно пришла из киева. так хочу почувствовать бога. спасибо одарённые люди я вам желаю процветания и семейного благополучия. вытащили своим ответом меня из депрессии.42 года глаза зелёные 05.09.72 года рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  больны — если сказать с медицинской точки зрения. Но не больны с эзотерической стороны. Вы в изменённом состоянии сознания. Этого состояния достигать очень сложно, а именно  находясь в нём, можно видеть тонкий мир и общаться с духами, с душами людей и сущностями. Наше сознание подавляет всё это — ради сохранения психики людей. Ставит не преодолимую преграду, что бы закрыть всё что есть рядом. У вас преграда разрушена — это и мука и дар. Книгу писать не стоит. Не по силам будет. Если идёт инф. о семье Романовых, лучше рассказывать кому то, кто занимается писательской деятельностью и знаком с историей, профессионалу . Но и указывает, что все данные собранные для книги, исходит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЖИТЬ стоит и развивать дар… и еще пойти пожить в монастырь там и придет успокоение и книгу напишете а Бога не ругайте и не хулите… Бог за Вас…