Вопрос автоэлектрику: Не горят лампы габаритных огней с левой стоны на AUDI-A6 1998 г в, хотя лампы хорошие и Предохранители проверены? - вопрос №1530825

Ответы

Проверти сначала есть ли + и -, проверку проводят заведомо исправной контрольной лампой, подключая один ее провод прямо к АКБ, а второй к проверяемому…
Возможно окисление контактов, порой достаточно разобрать и собрать… и начинает работать…
Если не работает несколько ламп, то смотреть нужно в блоке предохранителей или по пути на штекерных соединениях…