здравствуйте кем я была в прошлой жизни Светлана 3 12 1969 г и какое моё нынешнее предназначение. ? - вопрос №1531092

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, в прошлой жизни вы были медработником высокой категории, нынешнее предназначение решить все для себя, все расставить по полочкам, отмести ненужных людей и оставить возле себя только любящих, которые и перейдут с вами в новую реинкарнацию -другую жизнь.