ушла любимая что делать? - вопрос №1531145

Здравствуйте. Расскажу немного о себе. Мое имя Денис мне 25 лет, когда мне было 23 познакомился с девушкой ей было 18. Она жила в моем городе у Родственницы а точнее у тети. Жила она с нею так как училась в этом моем городе, так как ее родители жили в деревни там попросту не было учебных заведений. Она не очень хотела жить с тетей потомучто та ее вечно шпыняла за любую мелочь. забрал я ее прожили с ней два года. Ради нее взял квартиру поставил отопления одевал обувал кормил ее все два года. Были соры но у кого их не было в семье. Вобщем начились каникулы и она ушла от меня говорит что все хватит а я только запил пытался звонить но нечего из этого не вышло она уехала к родителям и видеть меня больше не хочет. а боюсь как бы не здохнуть я люблю ее… что мне делать не знаю(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Стоит прояснить причины, по которым она ушла, и от этого непосредственно отталкиваться. Если девушке просто было удобно жить с Вами, чтобы только не жить с тетей, то о любви с ее стороны, извините, тут речь не идет. Если же чувства были, тогда проанализируйте ваши отношения, причины ссор, и проработайте их. Определив и убрав эти причины, можете понемногу восстанавливать общение по и-нету, телефону, в ходе которого она и увидит Ваши изменения.
Денис, в любом случае, как бы не сложилось далее, учитесь держать удар, даже такой, укрепляйте мужские качества.