К чему сон? - вопрос №1531161

Здравствуйте! К чему сниться что мы с парнем в каком то месте вечером веселимся потом расходимся по домам и на следующее утро он неожиданно приезжает ко мне домой сам захотел с моими родителями познакомиться, ну я и начала его знакомить.Мой отец помню из гаража выходит и радостно встречает его, между ними завязывается разговор.В реальности Он ещё не знаком с моими родителями

Ответы

Здравствуйте Сон, к тому, Что будут приятные известия.
Прекрасный сон. Ваши родители (отец) тепло встретят вашего парня.
Здравствуйте, Диана!  Ваш сон означает, что родители только рады будут Вашими серьезными отношениями и готовы тепло встретить Вашего избранника. Приятных Вам Снов!