Здравствуйте!!! Почему парень с которым я встречаюсь первый не пишет и не звонит. Если я не напишу, он так долго может молчать. - вопрос №1531214

Ответы

Здравствуйте Светлана. Мужчина сам не идет на первый шаг, немного замкнут. Вашу бы фотографию еще, тогда можно было бы посмотреть-подходит ли он вам. Но мне кажется, что не ваш человек, не считается с вами.
Здравствуйте, видимо потому что по фотографии просматривается, что у парня нет сильных чувств ни к кому.Он очень любит себя.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA