Запуталась в отношениях,в себе,в жизни. - вопрос №1531225

С парнем встречаемся 8 лет.1.5 года жили вместе.Я переехала, через месяц должен был приехать он, но не приехал, сказал, что еще заработает денег и потом приедет.В итоге прошло уже 5 месяцев.За это время появился парень, который своими поступками доказывает, что я ему нужна.Но я не знаю, нужен ли мне он.Мне нравится его отношение ко мне, но чужды его некоторые взгляды.Я вроде и хочу быть с ним, но в другой момент не хочу.И только парень говорит, что приедет, то вроде становится опять все на свои места.Но я постоянно сравниваю своего парня с ним, отношение ко мне.Может дело во времени, что мы так долго вместе??? Мы расстались на некоторое время, и я изменила парню, хотя может это и не измена уже.Потом мы опять помирились, но я все ровно не знаю что и кто мне нужен, чего я хочу от жизни, я запуталась, делаю поступки, которые не свойственны мне.Я перестаю нравится сама себе, я не знаю что изменить, чтобы все стало на свои места....
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если на тот момент, когда была другая связь Вы расстались, какая же это измена? Но и рассказывать об этом тоже не стоит. Должны же и у Вас быть свои секреты. А если серьезно, то это признание может вбить клин в ваши отношения.
Касаемо того, что Вы запутались: И только парень говорит, что приедет, то вроде становится опять все на свои места. Может дело во времени, что мы так долго вместе??? Скорее всего именно в этом, т.к. изначально речь шла о том, что парень останется на месяц, а прошло уже пять, и тут уже возникают сомнения и неопределенность, благодаря чему Вы немного и запутались.
Поговорите с мч, уточните реальные сроки его приезда. Даже если это будет немного дольше, но Вы будете это знать наверняка, все и встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За это время появился парень, который своими поступками доказывает, что я ему нужна.

Если Вы допустили в свою жизнь второго, значит первого Вы уже не любите. Второго Вы тоже не любите судя по Вашим словам.

По этому нужно отпустить всех, и начать делать себя счастливой, и сойтись с человеком по любви.
Всё что не по любви — не правильно.

Тогда Всё будет хорошо.