Дата рождения: 1958-07-22 Вопрос:ЕСЛИ У НАС БУДУЩЕЕ? Я РОДИЛАСЬ 22 ИЮЛЯ 1958 ГОДА,А ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ВАСИЛИЙ РОДИЛСЯ 06 ФЕВРАЛЯ 1959 ГОДА. СПАСИБО МЕНЯ ЗОВУТ ГАЛИНА - вопрос №1531246

1 ответ

Ответы

Галина судя по всему у тебя не первое обрашение на сайте, но ты сама то хочеш как то решать свои проблемы? Или тебе достаточно того что тебе просто дадут ответ?

Иволга