на работе снизили зарплату, мотивируя это кризисом. удастся ли мне поменять работу или получить другую должность с более высокой оплатой наталья 14/10/198 - вопрос №1531711

Дополнение автора от 13.07.15 22:17:25
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталочка.
Во первых ни в коем случае не комплексуйте, потому что Вы прекрасный специалист. Я бы хотела составить Вашу натальную карту и посмотреть, как будут развиваться события. В целом отмечу, что будет карьерный подъем, но не в этом году. Пока что Вас ждут некоторые трудности и неудовлетворенность работой.  Ситуация поправима, но рекомендую подробную консультацию. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы на работе было все хорошо есть у меня один действенный заговор. он поможет вам.
увы… это повсеместно идет… стоит переждать… найти дополнительный заработок…
Стоит поискать новую работу, в сентябре у вас будет благоприятное время для нового трудоустройства.
Удачи в исполнении желаний!
Здравствуйте.

Месяц потерпите, посмотрите как будет ситуация у вас. Думаю что может получиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично