Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Жена собралась и ушла к маме, из-за частых ссор едим завтра подавать на развод по ее инициативе. Как нам... - вопрос №1532008

сохранить семью??? Хотя бы уговорить ее дать нам время, ведь все можно исправить.

Ответы

Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Как нам сохранить семью?»
Ответ. Как минимум, предложите жене, перед подачей заявления на развод, встретиться с семейным психологом, хотя бы в режиме онлайн. Согласитесь сложно давать рекомендации, когда  не знаешь причин, толкнувших на развод, и ни претензий, которые вероятно уже не раз озвучивались.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Уважаемый Александр!
Вам необходимо вдвоем обратиться к семейному психологу. Может еще удастся поправить ситуацию.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.
Вы пишите, что ушла «из-за частых ссор». По какому поводы ссоры?
странная причина ссоры они бывают у всех
причина в чем то другом
Здравствуйте, Александр! Вы спрашиваете:«как нам сохранить семью»? А жена ваша тоже хотела бы попробовать сохранить семью, или ею уже пройдена «точка невозврата»? Найти возможности сохранить семью, можно тогда, когда этого хотят оба супруга! И еще, сложно давать какие-то рекомендации, когда не ясны причины ссор, не ясны ваши отношения до ссор, не ясно, что спровоцировало ссоры и т.п. Попробуйте уговорить ее сходить хотя бы на одну консультацию к семейному психологу, а там, уже, может, будет понятно, возможно ли вообще, что-то сделать для сохранения семьи! И еще, отчаиваться не стоит даже тогда, когда подали на развод, если есть, что «реанимировать», есть желание это сделать, то надо действовать! Будут вопросы  — обращайтесь, помогу! Удачи!