я рассталась с гражданским мужем с которым прожила 10 лет у нас всё было хорошо провда были мелкие ссоры но у кого их не бывает а тут он с мая месяца... - вопрос №1532108

как с ума сошёл за май все деньги толи пропил толи спустил на кого то мне сказал потратил на машину поверила за июнь я ни рубля не увидела продукты не покупает за квартиру не платит и каждый день уходит под вечер и приходит к обеду отлежится и снова пошёл не вытерпела я отобрала ключи а у самой душа не на месте и что делать не знаю.

Ответы

а внешне он изменился???

@ SOFIA CHERNAYA