Здравствуйте. Могли бы Вы посмотреть карту моего мужа,который родился 08.05.1969 года ,время рождения точное не знаю,но родился под утро в городе... - вопрос №1532370

Бобруйске. Дело в том, что ему катастрофически не везет в работе, он в основном занимался либо производством, либо предпринимательством. И постоянно все заканчивалось одинаково, т.е. полным крахом. Хотя мужик трудолюбивый, не подлый и для работников своих всегда старался. А сейчас вообще полный крах. Кругом долги, причем безумные и самое главное, что он полностью потерян, не знает, что и как делать, хотя всегда был не унывающим и целеустремленным. Заранее благодарны Вам. Редактировать сообщение

Ответы

я посоветую вам посмотреть видеокурс Секрет Успеха. он поможет вам решить проблемы с работой а также научит вас жить совсем по другому.

Натали