Дата рождения: 1994-06-30 Вопрос:Здравствуйте., подскажите пожалуйста ритуал на удачу ? - вопрос №1532408

Ответы

Здравствуйте.

Самостоятельно можно сделать талисман на удачу.
Ритуалы/обряды должен делать эксперт, чтобы ничего не перепутать, и избежать нежеланных последствий.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов
Да такие ритуалы есть, оброащайтесь
Здравствуйте, чтобы  успешно делать ритуалы, нужно обладать высоким уровнем энергетики.
Если она у вас есть, то у вас могут получаться ритуалы, если  она слабовата, то ритуалы не будут работать
Ритуал на удачу   -понятие растяжимое    -   удача может быть в разных сферах.Если есть какое то конкретное желание , то  тогда нужен обряд на исполнение желания.А если вы хотите.чтоб вам часто везло  -  нужно чиститься энергетически постоянно  и  повышать уровень энергетики постоянными практиками.
Здравствуйте.

Молиться перед началом дела может быть хорошей идеей для вас. Ритуалы должен маг делать, если нет опыта — желательно не заниматься этим.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Молитва есть также хорошим ритуалом.
Можно использовать Мантры применительно к определённым ситуациям.
Всех благ.