Помогите ради бога - вопрос №153284

Внутри этого мужчины есть что-то чёрное. Как будто его душа гниёт из-за этого, если она вообще осталась там. Иногда ты уверена что его сердце мёртвое. Человек совершенно ничего не испытывает эмоционально. Не впускает людей в своё сердце, под предлогом «зачем и мне это не нужно». Я разговаривала с ним и говорила всё что я увидела внутри него. Он абсолютно согласен.И мы вдвоём понимаем с ним, что он был очень плохим человеком, жестоким, деспотом. Его сознание пропитано кровью и болью других, которую он вызывал. Но не в этой жизни. Здесь же это не жизнь, это его наказание. Он не испытывает потребности, он не чувствует ни любви, ни сострадания ни к одному человеку. У него внутри кишит что-то очень страшное и тёмное, но я слышу крик его сердца, оно почти мёртвое. Оно чувствует что я понимаю суть проблемы. Он не живёт сейчас. Он отрабатывает. Является почётным донором. Он сдавал свою кровь и плазму в общей сумме 110 раз. Будто он пытается возобновить её в прошлом. Он занимается благотворительностью и совершенно не тратит денег на себя. Совершенно не тратит. У него ярко выражено истощение организма, у него выпадают волосы, астигматизм, он очень плохо спит. При этом он чувствует потребность в прощении и искуплении. Когда космоэнергет взглянула на него, она сказала — «В прошлой жизни ты был убийцей и так же она указала на определённое величие». Был подобный случай с другим экстрасенсом.

Мне было тяжело дать понять ему, что я безопасна для него. Когда я смогла установить контакт с его сердцем, он почувствовал тепло внутри себя. Это похоже на возрождение. Этот человек очень гениален в плане мозговой деятельности, 24 года он положил на помощь другим, но не на себя. Если работает его мозг, я говорю это со 100% уверенностью, он не способен чувствовать, будто бы это и есть его наказание за прошлое. Потому что он сейчас действительно не живёт. Он мёртв.

Когда-то он проходил обследования на разных устройствах определяющих тонкое поле. Это поле можно сравнить с духовной энергией, душой, чувствительной работой сердца на уровне эмоций. По результатам оказалось, что размер этого поля настолько мал, что можно судить что этот человек является мертвецом.

Он говорит, что любит меня. И иногда я чувствую его страсть. Но это в большинстве случаев это больше похоже на то что его сердце увидело во мне свет и теперь держится за меня. Потому что со мной и только так оно может чувствовать хоть что-то, не быть камнем, а жизнью. Я очень прошу вас о помощи. Прокомментируйте эту ситуацию. Сделайте какие-нибудь выводы. Скажите, чем ему можно помочь? И вообще, возможно ли это? Он из относительно благополучной семьи и не было особо выдающихся событий, которые хоть как-то могли оставить душевную травму. Я очень прошу вас о помощи, от всего сердца.

Его данные: Иван 03.10.1987.

Ответы

Здравствуйте! Одно из воплощений… Очень далекое прошлое, очень… Был мужчиной, «чернокнижником»… Убивал животных, а так же людей, принося их в жертву на какой-то странный алтарь… Его все боялись, но так же он имел очень большую власть над людьми.Суров, безжалостен, замкнут… прямо скажем, устрашающая личность:(… Однажды во время какого-то ритуала принес самого себя в жертву, убив себя на том алтаре… Ужасная картина:((

Кармически может не справиться с тем своим угрюмым и страшным образом, может иметь пагубные привычки и агрессивные «замашки»… В этой жизни должен отдавать себя людям, быть добрее и милосерднее..

Здравствуйте.Есть большая вероятность подселения.., влияние на мысли, поступки, разум могут в итоге вызывать такие состояния. Вопрос в том кто, когда и зачем подселил( пока не могу сказать кого). Без фотографий невозможно раскрыть тайну. Приходите в чат на полную диагностику и консультацию.