Здравствуйте.Расскажите пожалуйста,что на сердце у этой женщины,чем занимается и будем ли мы еще вместе? Она 10.05.1976.Александра. Я 25.01.1971 Сергей - вопрос №1533110

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.
Такое чувство что девушка нуждается в помощи.Лично у вас сложный период заканчивается и наступает время глобальных перемен.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент за женщиной пытается ухаживать мужчина, который ей интересен, но к которому она еще не испытывает романтических чувств…