Здравствуйте эксперты, если можно хотелось бы получить ответ на мой вопрос т - вопрос №1533591

Здравствуйте эксперты у меня такой вопрос. У меня большой кредит, как скоро я смогу с ним рассчитаться? У меня будет финансовая поддержка или мне только рассчитывать на свои силы. Как сложится мое финансовое состояние в дальнейшем укрепится или я так и буду жить с одного кредита в другой. Я Наталья 12.12.1980 г.р.
Спасибо всем кто ответит

Лучший ответ по мнению автора

Через полтора года ситуация улучшится, возможна помощь от мужчины, но вам нужно учиться планировать свои расходы, нужно жить по средствам, и тогда все изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность начала улучшения финансового положения. Рассчитаться с большим кредитом сможете не ранее, чем через 2 года.
Здравствуйте  у вас идет долгая  долговая яма.Потому что совершенно закрыт денежный канал перекрыто притяжение денег. Если не решать проблему так и будите от кредита к кредиту.Пишите помогу решить проблемы  с долгами и наладить финансовое положение.

@ SOFIA CHERNAYA