Другое

хочу открыть частную медклинику. получится ли и если да, то когда? - вопрос №1533827

Ответы

                                               Айнагуль, здравствуйте!
     Получится, раз есть цель.   Но, чтобы прийти к цели, надо к перспективному плану  разработать текущие планы и составить смету.  Если средства позволяют осилить все это, то на вопрос -когда? Все зависит от вас, будете арендовать или строить клинику и приобретать оборудование в какие сроки!
    Удачи вам!
да получится у вас