В некоторых играх Пк выключался сам, почему ? - вопрос №1533866

Железо у меня на половину новое, игры, в которых проявилась проблема World of Tanks и Assassins creed 2, в которые я спокойно играл пару лет назад, перегрева процессора быть не может, поскольку недавно менял термопасту и Куллер. Думаю, может быть блок питания, который уже довольно старый (5 лет ) 450 ватт, если нет, тогда что? также во время теста (первый тест прошёл нормально 7 минут, но второй тест решил поставить 15 мин. ) блока питания в OCCT комп отключился Перегрева быть неможет, так ка недавно менял куллер и термопасту
2 ответа

Ответы

Блок питания слабоват, и видеокарта также может глючить.
Блок питания проверить.