Добрый день. Меня зовут Марина. 12.01.1987 Беларусь Борисов. Вот уже 3 года не могу забеременеть. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети в будущем? - вопрос №1533875

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этом году возможна беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: На данный момент, без учета возможной работы, начало 2017 года благопритяно для беременности.
уберите негатив с вашей пары и сразу зачнете…
Здравствуйте.
Помню, писали мне.
Да, будут детки.
Всех благ.