Здравствуйте, в последнее время проблемы на коже, может кто сглазил меня или нет? Виктория 06.02.81г - вопрос №1533973

Ответы

проблемы с кожей могут быть в 2 случаях… это здоровье и негатив…
Если сглаз, то чаще проблемы возникают  рядом с глазами, ртом. Если пошаливает  здоровье — на любом месте. Но лучше все же пройти диагностику по фотографии.