Дата рождения: 1987-01-16 Вопрос:Доброе утро,сейчас ударилась птица о стекло,упала вниз так ее не видно на земле,но перья летели,на стекле мокрое пятно!это плохо? - вопрос №1534177

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ждите быстрых новостей. В вашем информационном поле нет трагических событий.
вы не написали что за птица… а от этого зависит трактовка приметы…