я не хочу верить в то,что сейчас происходит со мной и я остаюсь одна с маленькими детьми,мне не суждено теперь быть счастливой в любви, - вопрос №1534390

Будет ли мужчина который будет любить меня и моих деток? Год рожд. 25.06.87г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Зачем чего либо ждать, мы сами создаем свое будущее! Поставьте перед собой четкую цель во всех деталях, это поможет Вам приблизить событие. Вселенная хочет знать, чего именно хочет человек! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет Вам по душе! Обращайтесь.