Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у нашего знакомства? как молодой человек ко мне относится? Юлия 7.08.89г; Георгий 1.07.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1534404

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть симпатия с его стороны. Для более точного ответа желательны ваши фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По картам я вижу, что у молодого человека к вам есть чувства, но он чем-то расстроен и подавлен, такое ощущение, что вы с ним не находите общего языка. Это пройдет, перспективы тут есть, только от вас зависит, какими будут отношения. Постарайтесь сделать ради них все, на что вы способны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ РУН:

Руна Альгиз прямая – хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

Здравствуйте.
Вы ему нравитесь как женщина, как хороший собеседник.
Всех благ.

Здравствуйте.

Мужчину вы зацепили. Он сейчас себя чувствует окрыленно, вы та, которую очень долго он ждал. Очень много эмоций на счёт вас.
Перспектива будущего очень хорошая. Главное его не торопите и уделяйте ему побольше внимания; показывайте ему свой интерес.

Желаю удачи!