Компьютер(ноутбук/планшет) перестали видеть Wi-Fi. - вопрос №1534420

Здравствуйте! Дома установлен Wife, есть ноутбук и планшет, интернет работал отлично. На 1 месяц уезжала к маме домой(тот же город), у нее тоже есть Wife, — там все работало так же отлично(ничего не настраивала). Приехала домой оплатила интернет(он был выключен на 1 месяц), — компьютер и планшет не видят теперь Wife, звонила в тех поддержку они говорят что у них все отлично и видят когда я подключалась и что идет трафик, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее можно устранить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте.
1. проверить не отошел ли шлейф, сняв заднюю крышку ноута
2. проверить не отключен ли модуль через клавиши Fn+F2 (или другая F, где нарисован значок wi-fi ((.))) и в диспетчере устройств
3. имя сети (SSID), к которой  подключиться?
4. подключается и видит ли другие сети?
3. сюда результаты из командной строки (cmd) — выкладывать таким же образом 2 команды ниже, как описано тут
1) netsh wlan show networks
2) netsh wlan show all
результат последней команды должен быть представлен полностью
5. ПКМ по Компьютер — Управление — Службы — активна ли служба автонастройки WLAN?
Подробнее
Сперва проверить работу wi-fi в самом маршрутизаторе.