Добрый день уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста разобраться! Стоит ли ?Спасибо! - вопрос №1534511

Мы с мужам поругались и разъехались,3 месяца не разговаривали, я написала смс с прозьбой расмотреть примерение наше, что бы не развестись, он ответил приезжай! Сейчас вообще молчит, на смс не отвечает и звонки игнорирует, может он думает и пытаеться разобраться в себе, к чему он больше склоняеться? У меня сомнение есть, можете сказать, есть ли у его чувства ко мне и любовь, желает ли он действительно помериться, если я поеду к ниму, будем ли мы вдальнейшем вместе счастливы? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он любит вас и хочет помириться, только ждет он от вас первого шага, считает вас виноватой почему-то и хочет чтобы именно вы приехали первая к нему! сейчас все в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, тут замешана другая женщина, похоже вы расстанетесь.