После родов появился множественный кариес возле корней зубов. Из-за чего это произошло, как замедлить процесс и сколько может обойтись лечение 10 зубов с аналогичной проблемой? - вопрос №1534568

Лучший ответ по мнению автора

Это произошло из-за стрессов в процессе беременности и родов. Стоимость работы вы можете узнать на очном приеме, не видя проблему денежный вопрос не решают. Опять же клиники бывают разного уровня цен