что мне с ним делать?? - вопрос №1535011

Здравствуйте! мой парень раньше прошёл войну. Год назад мы с ним познакомились. И он весь год сколько с ним были постоянно врал на счёт работы, говорил что он занимается ремонтом квартир. А потом я узнала что он в воюет донецке постоянно. Хотя он всегда звонил мне от туда и всегда была тишина, я ещё удивлялась почему такая тишина постоянно, а оказывается он звонил с базы где было всегда тихо. И месяц назад говорил мне что это последняя поездка и что он устроится на нормлаьную работу. Вчера как он говорит что он ездил на собеседование на новую работу, но когда мы созванивались была опять тишина, вообщем я не верю что он был на собеседовании, мне кажется что он опять врёт мне, а на самом деле опять в донецке. Мне просто надоело его враньё постоянно на эту тему. Если бы он говорил правду мне тогда ладно, но он же врёт походу опять и врёт очень убидительно не стыдясь даже.Вот что мне делать?? или уходить потому что врёт, потому что надоело уже это или может поговарить с ним?? хотя мы говорили на эту тему и он говорит что он щас в Москве работает охраником в банке, ну не может такого быть
2 ответа

Ответы

это политическое давление и скорее всего военная тайна а потому просто примите этот факт как данность и если больше он вам ни в чем не врет то оставайтесь с ним если конечно любите и чувствуете от него отдачу
Уважаемая Ольга!
У Вашего парня такое призвание — воевать. Он воин и достойный уважения человек.
И Ваша поддержка ему очень нужна. Конечно он не все Вам рассказывает потому что не хочет, чтобы Вы нервничали, а также существует военная тайна.
Если Вы его любите, поймите это и не задавайте лишних вопросов.
Мудрости Вам и Счастья!