усталость - вопрос №1535034

Добрый день, уважаемые эксперты.
Какая то сильная усталость меня «накрыла» Ничего не могу с собой поделать ( Не знаю в какую сторону броситься… Такое состояние, когда и делать ничего не хочется, но и лежать на диване тоже не хочется…. Я запуталась и не знаю что делать… Как ир нет нигде стабильности… ни с жильем, ни со здоровьем, ни со здоровьем ребенка, ни в личной жизни, ни в финансах, даже на работе «подвешенное» состояние… ходят слухи о сокращении… Когда же наступит стабильность?????
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В России стабильность весьма  сомнительна… Просветление возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое состояние мне вполне объяснимо. У вас идет энергоблок и на жизнь и на финансовый аспект жизни и на другие сферы… Чтобы от этого избавится нужно проводить снятие этого энергоблока. После этого у вас должны дела пойти в гору.
Здравствуйте, не нужно ждать когда, нужно действовать, и учиться жить в постоянно меняющихся условиях.Такова жизнь и стабильности не будет  нигде и никогда
Через три месяца появится человек, который сможет вас немного разжечь. Стабильность нужно искать у себя в душе — в этом материальном и жестоком  мире её никогда не будет.