Я с сестрой стою у плиты и от огня загорается ткань,то ли это просто тряпка,то ли занавеска-не понятно.Я ее потушила,но у меня загорелся рукав.Ожога и боли не было.Страха тоже. - вопрос №1535317

Лучший ответ по мнению автора

Огонь — энергия страстей.  Будете на эмоциях, но ситуация вас сильно не затронет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает, что Вы столкнетесь с какой-то семейной ситуацией, на которой уже однажды «обжигались». Во сне идет предупреждение, сделать что-то, чтобы не допустить повторения прошлых ошибок.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
неурядица
Здравствуйте.

Поругаетесь с кем-то, сильно, но потом все нормально будет, помиритесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Оксана!
Возможно, сейчас в Вашей жизни Вы безуспешно пытаетесь чего-то добиться. Причину сегодняшних не успехов стоит искать в Ваших отношениях с сестрой в детстве. Огонь в Вашем сне, это, вероятно, Ваше не высказанное раздражение, агрессия, связанная с сестрой.
Добра Вам!
Здравствуйте. Это сон к конфликту, который с трудом удастся, решить или загосить.
Здравствуйте Оксана, огонь указывает на активацию, обострение, вспышку какой-то ситуации. Помещение кухни — указывает, что касаться эта ситуация будет базовых/основных поребностей, т.е. это будет касаться каких-то бытовых вопросов.
Подводя итог, можно сказать, что вас ождает обострение или даже конфликт на почве бытовых вопросов, ваша сестра будет каким-то образом задествована в этом, но пострадаете больше вы, так как займете активную позицию.
Если вы учтете этот факт и постараетесь занять пассивную/наблюдательную позицию, вы сможете избежать личных потерь/непритностей на бытом уровне.
С уважение и пожеланием приятных сновидений, Лилия.