Дата рождения: 1996-06-14 Вопрос:здравствуйте, да, есть один вопрос, я не знаю, что мне делать с моим молодым человеком, точнее сказать я не уверенна в нем , и не знаю как опровергнуть мои подозрения. - вопрос №1535506

Ответы

не торопите события… но вот в общении ваша неуверенность может привести к разрыву ваших отношений…
Здравствуйте.
Не уверены потому как есть причины.
Вопрос в том, готовы ли с тем что знаете жить или начинать общение с другим потенциальным партнёром.
Пока будете с этим, потом смените, — так показывает.
Всех благ.