Что ожидает меня на неделе с 04.05 по 10.05? - вопрос №1475144

изображение из вопросаСофья 16.03.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна Беркана (Berkana)  —  символ вечной молодости, женственности и плодовитости.

толкуется как:  человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плода. Для изменений, которые происходят сейчас в вашей жизни, потребуется большее, чем обычно количество энергии.
Очень благоприятно выпадение этой руны в гадании на отношения: девушкам она пророчит скорое замужество и возможную беременность,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Неделю надо насытить встречами с давними знакомыми, так как это очень хороший период для пополнения энергетических запасов. Только так вы приблизитесь к тому, о чем мечтаете. Это тот самый случай, когда все зависит от вас.

Счастья Вам!
Вполне возможно примирение с тем, с кем вы поссорились.

@ SOFIA CHERNAYA