Дата рождения: 1958-06-14 Вопрос:Моей дочери 40 лет одинокая связалась с мужиком 30 лет он наркоман алкаколик унижает ее живет за ее счет одним словом урод. Дочь живет в нашем доме он постоянно у - вопрос №1535512

нее. мы уговариваем ее прекратить с ним всякие отношения но она как глухая. Помогите
5 ответов

Ответы

Остуду нужно ставить.
Татьяна отворот можно сделать
нужно для начала просмотреть все… пройтись по диагностике… если все так уж и плохо… то конечно же есть методы способные развести людей…
Здравствуйте.

Есть множество обрядов для того чтобы дороги разошлись между двумя, но нужно знать детали, дабы подобрать нужный. Возможно их дороги разойдутся и без вмешательства.

Здравствуйте.
Разойдётся с этим мужчиной.
Это такая отработка, не получится напрямую вмешаться безконфликтно.
Подарите ей подарок в виде поездки на отдых, это поможет больше чем многое известное… Да и дешевле выйдет.
Всех благ.