СОН - вопрос №153569

Здравствуйте! К чему снятся кошки??? Снится квартира незнакомая мне но я вроде в ней хозяйка, захожу на балкон и вижу двух чужих кошек которых пытаюсь прогнать, а уходить они не хотят, я их хватаю чтобы выставить за дверь, они царапают мне руки, визжат, ну вроде в конце сна я их смогла прогнать за дверь… Встала утром с ощущением пацарапанных рук…Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда такое вам приснилось там, то с юмором вы относитесь там к тому, что показалось вам.

На самом деле может быть и то, что вы кусали там во сне подушку или что. А значит, есть у вас в том, что обиход ваш, много кой чего, что вам не по душе.

Ищите вы ответ не на яву, а в вас, в душе. И если что-то вам не по душе, то значит кошек вы нашли уже.
А там останеться лишь толко то, что приручить тех кошек. И тогда и будет то, что просто вы понравитесь тем кошкам, и они не будут больше вас царапать там в душе.

Такие вам подсказки и пришли с утра. Удачи вам в познании души уже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, если не к диатезу, то к любовницам Вашего нынешнего МЧ, о которых вы и не знали.((

@ SOFIA CHERNAYA