Добрый день,уважаемые эксперты!!! Очень нужна ваша помощь! Я так устала ... Что ко мне испытывает Пётр (09.08.1979)? Поможет ли он мне в конкретном... - вопрос №1535725

изображение из вопросаизображение из вопросаделе, что я задумала? Юля(04.03.1989) помогите!!! Я гадаю как на ромашке, то ли любит, то ли нет… до слёз…
1 ответ

Ответы

Задуманном показано, как мало осуществимое.

По чувствам у Петра — тишина, это значит чувств нет, есть хорошее расположение, не более.