Проблема с андроид устройством. Привет, надеюсь вы поможете После того как прилетела прошивка и обновления устройство перешло в состоянии полу-кирпича. Зовется оно lenovo k910L - вопрос №1536024

Кратко о сути проблемы: после того, как включается телефон, идет вибрация, логотип… пару секунд, и снова вибрация, телефон грузится в рекавери (стандартное), в нем стандартные функции, пробовал ребут — без изменений.

И да, посреди экрана лежит андроид с красным треугольником, а под ним «Команды нет»

Все

Ответы

Здравствуйте
Подробно с инструкциями здесь
Lenovo K910L — Прошивка — 4PDA